Житель Приангарья ответит за пьяное вождение

Житель Приангарья ответит за пьяное вождение

Житель Мамско-Чуйского района получил наказание за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения. 39-летний мужчина, ранее уже привлекавшийся к ответственности за аналогичное нарушение, вновь сел за руль нетрезвым.

Суд назначил ему 260 часов обязательных работ и лишил права управления транспортными средствами на 2 года. Автомобиль «УАЗ 315140» конфискован в пользу государства.

sud38RF

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей