Женсоветы Иркутской области объединились против неонацизма

Женсоветы Иркутской области объединились против неонацизма

Женсоветы Иркутской области объединились против неонацизма

В Иркутске прошел слет женсоветов региона под девизом «В единстве – наша сила». Мероприятие началось с митинга у мемориала «Вечный огонь». Участницы из более чем 15 муниципалитетов, включая лидеров женского движения, активистов, депутатов и предпринимателей, почтили память героев в День памяти и скорби. В этот день также отмечалось 85-летие Антифашистского комитета советских женщин. По итогам слета принята Резолюция «Женщины – против неонацизма. Женщины – за мир!».

Город Иркутск

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей