Сносить здание бывшего детского сада по адресу Афанасьева, 8 начали в областном центре
Как рассказал депутат думы Иркутска Василий Донских, экспертиза показала, что восстановить здание невозможно. Оно долгое время находилось на участке с отключенными коммуникациями и не эксплуатировалось. По словам депутата, процесса сноса этого строения добивались два года. Завершить демонтаж планируют за месяц.









































