Мост подтопило в микрорайоне Бисяга в Бодайбо

Мост подтопило в микрорайоне Бисяга в Бодайбо

Мост подтопило в микрорайоне Бисяга в Бодайбо. Причина — подъем реки Витим

Об этом сообщают в телеграм-канале «БодАйбо сити». Кадрами затопленной переправы, по которой едут машины, делятся местные жители. Ранее региональное управление МЧС предупреждало о дальнейшем росте уровня воды реке. По прогнозам специалистов, он может достигнуть отметок 990-1010 сантиметров.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ-ИРКУТСК"

Топ

Лента новостей