Шесть преподавателей иркутских учреждений дополнительного образования стали лауреатами Премии губернатора региона Игоря Кобзева. Каждый из них получит по 25 тысяч рублей.
Высоких наград и признания удостоены преподаватели:
Татьяна Малинникова – Детская музыкальная школа № 1,
Ульяна Рудавина и Василий Шунков – Детская школа искусств № 8,
Денис и Ольга Федосовы – Детская школа искусств № 9,
Алёна Постникова – Детская школа искусств № 7.
Гордимся нашими педагогами! Каждый из них вносит значимый вклад в развитие культуры, воспитывает в ребятах любовь к искусству, готовит музыкантов, художников, танцоров. Под руководством наших учителей дети достигают больших успехов, побеждают в престижных конкурсах, а главное – получают фундамент знаний, с которыми пойдут дальше по своей профессии.














































