Слет женсоветов Иркутской области «В единстве – наша сила» состоялся в Иркутске

Слет женсоветов Иркутской области «В единстве – наша сила» состоялся в Иркутске

Слет женсоветов Иркутской области «В единстве – наша сила» состоялся в Иркутске.

Он открылся митингом у мемориала «Вечный огонь».

В мероприятии приняли участие представительницы более 15 муниципальных образований региона: лидеры женского движения, общественные активисты, депутаты и предприниматели.

Дата проведения выбрана не случайно: 22 июня – День памяти и скорби, в этом году он совпал с 85-летием Антифашистского комитета советских женщин. Участницы почтили память павших героев и приняли Резолюцию «Женщины – против неонацизма. Женщины – за мир!».

Слет женсоветов региона состоялся при поддержке администрации Иркутска.

Источник: Канал в МАКС "Город Иркутск"

Топ

Лента новостей