Слет женсоветов Иркутской области «В единстве – наша сила» состоялся в Иркутске.
Он открылся митингом у мемориала «Вечный огонь».
В мероприятии приняли участие представительницы более 15 муниципальных образований региона: лидеры женского движения, общественные активисты, депутаты и предприниматели.
Дата проведения выбрана не случайно: 22 июня – День памяти и скорби, в этом году он совпал с 85-летием Антифашистского комитета советских женщин. Участницы почтили память павших героев и приняли Резолюцию «Женщины – против неонацизма. Женщины – за мир!».
Слет женсоветов региона состоялся при поддержке администрации Иркутска.









































