На очередном заседании Думы депутаты рассмотрели 12 вопросов

На очередном заседании Думы депутаты рассмотрели 12 вопросов

На очередном заседании Думы депутаты рассмотрели 12 вопросов

Очередное заседание Думы Ангарского округа состоялось 23 июня. В повестке для рассмотрения значилось 12 вопросов. Предварительно народные избранники детально обсудили их на профильных комиссиях и рабочем заседании.

Подробнее – в нашем канале МАКС.

Источник: Telegram-канал "Ангарск.Официально|Новости округа"

Топ

Лента новостей