Встречу с вдовами участников СВО провел губернатор Игорь Кобзев

Встречу с вдовами участников СВО провел губернатор Игорь Кобзев

Встречу с вдовами участников СВО провел губернатор Игорь Кобзев. В этом году на ней присутствовали 20 женщин из разных районов Иркутской области.

Мы в RUTUBE | ВК | TELEGRAM | ОК | ДЗЕН

Источник: Канал в МАКС "ТЕЛЕКОМПАНИЯ АИСТ| ИРКУТСК и ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ"

Топ

Лента новостей