Два ангарских выпускника набрали 200 баллов на ЕГЭ

Два ангарских выпускника набрали 200 баллов на ЕГЭ

Два ангарских выпускника набрали 200 баллов на ЕГЭ

По итогам сдачи единого государственного экзамена по физике в Ангарске два двухсотбалльника. Радостной новостью поделились в Комитете образования Ангарского округа.

Выпускник лицея № 2 имени М. К. Янгеля Дмитрий Лазаренко уже был среди стобалльников по химии. А Вячеслав Черниговский из гимназии № 8 набрал наибольшее число баллов на экзамене по русскому языку. Теперь оба юноши стали лидерами по количеству баллов по физике.

Дмитрий уверенно идет к намеченной цели и в дальнейшем планирует изучать химию и физику.

Вячеслав отличается высоким уровнем самоорганизации, системным подходом к изучению предметов и упорством.

Большой вклад в подготовку ребят внесли их педагоги – Наталья Гончарова (лицей № 2) и Тамара Ворончихина (гимназия № 8).

Итоговые испытания по физике 11 июня прошли 223 человека. Высокий балл на ЕГЭ – от 80 до 100 – получили 39 участников экзамена.

Источник: Канал в МАКС "Ангарск.Официально|Новости округа"

Топ

Лента новостей