Жители Ангарского округа выбрали территорию, которая будет благоустроена в 2027 году
Во Всероссийском онлайн-голосовании за выбор объектов благоустройства приняли участие более 27 тысяч жителей Ангарского округа. Наш муниципалитет вошел в число лидеров региона по количеству собранных голосов.
Победителем среди ангарских общественных пространств, представленных на выбор, стала парковая зона профилактория «Родник». Ее поддержали более 10 тысяч человек. В прошлом году около Свято-троицкого кафедрального собора обустроили Аллею новобрачных. В будущем году комфортным для прогулок станет и сам парк «Родника». Здесь предусмотрены пешеходные дорожки и современное освещение.
Работы по благоустройству пройдут в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Подробности - в нашем канале в «Максе»








































