Вопросы подготовки к отопительному периоду 2026-2027 года обсудили в мэрии

Вопросы подготовки к отопительному периоду 2026-2027 года обсудили в мэрии

Вопросы подготовки к отопительному периоду 2026-2027 года обсудили в мэрии

Заседание штаба по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 года объектов жилищно-коммунального хозяйства провел заместитель мэра Ангарского округа Андрей Сафронов. Состав штаба и план мероприятий подготовки объектов утвержден постановлением администрации.

Подробнее – в нашем канале МАКС.

Источник: Telegram-канал "Ангарск.Официально|Новости округа"

Топ

Лента новостей