Иркутскую область ждет джазовый фестиваль с алыми парусами
С 11 по 12 июля в музее «Тальцы» пройдёт третий фестиваль «Ангара-Джаз». Хедлайнеры — квартет Игоря Бутмана и заслуженный артист России Валерий Сюткин с рок-н-ролл бэндом. Вечером 11 июля коллектив «Доктор Джаз» сыграет на берегу Ангары на фоне яхт с алыми парусами, а 12 июля фестиваль завершится большим концертом Сюткина. Днём — отдельная программа молодых музыкантов из Иркутска, Красноярска, Новосибирска и Якутска.
Подробнее читайте на сайте «Областной»









































