Новости других регионов
В Омской области побит столетний температурный рекорд
На юге области температура воздуха накануне прогрелась до 36 градусов. По данным метеорологов, последний раз в этот день так жарко было в 1915 году, тогда столбик термометра поднялся до отметки +35. Омичи с таким зноем справляются как могут.
Ажиотажный спрос сейчас на бассейны, вентиляторы и самые необычные способы охлаждения. Репортаж наших коллег из "Вести-Омск".
А вы любите жару?
-- Да!
-- Лучше прохлада









































