Бесплатные кинопоказы под открытым небом устраивают во дворах Иркутска

Бесплатные кинопоказы под открытым небом устраивают во дворах Иркутска

Бесплатные кинопоказы под открытым небом устраивают во дворах Иркутска.

Накануне жители улицы Новаторов смотрели отечественную комедию «Моя ужасная сестра». Для этого на месте установили проектор, колонки и около 30 стульев. Однако желающих оказалось больше. А потому некоторые зрители устраивались на лавочках рядом или расстилали пледы на траве. Детям для просмотра раздали попкорн. Отмечу, что сезон таких кинотеатров открыли в областном центре первого июня. Планируется, что за все лето организуют более 60 вечерних сеансов. Сегодня на переулке Михаила Герасимова, 4 в девять часов вечера горожане будут смотреть фильм «Мой любимый чемпион». С афишей и местами проведения на эту неделю можно ознакомиться на сайте администрации города или в социальных сетях.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ-ИРКУТСК"

Топ

Лента новостей