Игорь Кобзев встретился с вдовами погибших участников СВО
В Международный день вдов Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с жёнами погибших участников СВО. Участницы обсудили вопросы поддержки семей защитников Отечества, сохранения памяти о героях и важность взаимной поддержки.
Читайте подробнее в нашем канале в MAX.












































