У кого-то лето началось в ВДЦ «Океан», сейчас все расскажем!

У кого-то лето началось в ВДЦ «Океан», сейчас все расскажем!

У кого-то лето началось в ВДЦ «Океан», сейчас все расскажем!

С 28 мая по 17 июня в легендарном Всероссийском детском центре «Океан» прошла 6 смена. Иркутскую область представляли 19 талантливых ребят!

В этом году для участников были подготовлены две яркие программы, каждая из которых открывает новые горизонты.

Программа «Моя первая книга» (дружина «Бригантина»). Художественная направленность, где ребята погружались в мир литературы и творчества, чтобы попробовать себя в роли настоящих авторов. В результате были созданы собственные произведения, развились литературные навыки и осознание ценности авторства для личностного роста.

Программа «Страна профессионалов» (дружина-флотилия «Парус»). Социально-гуманитарная направленность. Программа помогла ребятам определиться с будущей профессией и построить карьерную траекторию. У участников произошло знакомство с востребованными профессиями, составление индивидуального плана развития, осознание своих сильных сторон и зон роста.

Ребята вернулись с яркими впечатлениями и новыми друзьями. Так держать! Узнавайте мир и открывайте новое, ведь лето - это маленькая жизнь

Источник: Канал в МАКС "Молодежная политика Иркутской области"

Топ

Лента новостей