Утреннюю зарядку в пришкольном лагере гимназии № 44 Иркутска провели сотрудники Росгвардии
В занятии на открытом воздухе участвовали более 100 учеников. Сначала им рассказали об особенностях физической подготовки и упражнениях, которые используют во время тренировок сотрудники ведомства, а после дети повторяли за росгвардейцами простые, но в то же время эффективные движения. Кроме того, школьники познакомились с сотрудниками кинологического подразделения ОМОНа «Удар» и их четвероногим напарником.








































