Утреннюю зарядку в пришкольном лагере гимназии № 44 Иркутска провели сотрудники Росгвардии

Утреннюю зарядку в пришкольном лагере гимназии № 44 Иркутска провели сотрудники Росгвардии

Утреннюю зарядку в пришкольном лагере гимназии № 44 Иркутска провели сотрудники Росгвардии

В занятии на открытом воздухе участвовали более 100 учеников. Сначала им рассказали об особенностях физической подготовки и упражнениях, которые используют во время тренировок сотрудники ведомства, а после дети повторяли за росгвардейцами простые, но в то же время эффективные движения. Кроме того, школьники познакомились с сотрудниками кинологического подразделения ОМОНа «Удар» и их четвероногим напарником.

Видео смотрите в MAX | ВК

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ИРКУТСК"

Топ

Лента новостей