Сегодня, в Международный день вдов, губернатор Иркутской области встретился с женами и близкими погибших участников специальной военной операции

Сегодня, в Международный день вдов, губернатор Иркутской области встретился с женами и близкими погибших участников специальной военной операции

Сегодня, в Международный день вдов, губернатор Иркутской области встретился с женами и близкими погибших участников специальной военной операции

20 женщин из разных районов региона поделились своими историями, воспоминаниями и переживаниями. Они отметили, что такие мероприятия помогают им сообща переживать горе и думать о будущем. Организатором собрания стала Иркутская областная общественная организация «Солдатские матери Прибайкалья» при содействии Благотворительного фонда «Звезда». Для участниц также подготовили творческие выступления: звучали стихи и песни. Добавим, что такую встречу в Прибайкалье провели во второй раз.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ-ИРКУТСК"

Топ

Лента новостей