51 студент из Иркутска удостоен стипендии мэра

51 студент из Иркутска удостоен стипендии мэра

51 студент из Иркутска удостоен стипендии мэра

В Байкальском государственном университете прошла церемония вручения стипендии мэра Иркутска.

В этом году награды получили 51 студент из 11 вузов и 26 колледжей. Среди них — отличники, молодые исследователи, творческие ребята, спортсмены и лидеры общественных объединений.

Размер выплаты — 30 тысяч рублей. Стипендию присуждают с 2010 года за выдающиеся успехи в учёбе, науке, творчестве, спорте и волонтёрстве. В 2022 году сумму увеличили вдвое по инициативе мэра.

Фото: пресс-служба администрации города Иркутска

Читайте подробнее: https://www.irk.kp.ru/online/news/7036617/

Источник: Канал в МАКС "КП Иркутск"

Топ

Лента новостей