Сегодня в Иркутске белымбело!
На улице (наконец-то!) становится теплее, и вот к концу июня в Иркутске полетел пух. Наша команда запечатлела пухопад на улицах города.
Делитесь своими фотографиями и видео у нас в телеграм-канале!
Фото: Элина Собенникова











































