11 миллионов рублей задолженности выплатили Восточно-Сибирскому речному пароходству после вмешательства прокуратуры
Эти средства перевозчику предназначались за содержание и эксплуатацию пассажирских паромных переправ «Каменка — Свирск» и «МРС — остров Ольхон — МРС» на дороге «Баяндай -Еланцы — Хужир». Как сообщила пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, государственное казенное учреждение не следовало срокам по оплате оказанных услуг. Байкало-Ангарский транспортный прокурор внес представление директору учреждения. Требования документа удовлетворили.









































