Дети из Иркутской области возвращаются домой из Крыма

Дети из Иркутской области возвращаются домой из Крыма

В связи с указом главы Республики Крым о приостановке приема детей в оздоровительные организации до 1 сентября 2026 года, юные жители Иркутской области, планировавшие отдых в «Артеке», возвращаются домой.

• Принимаются все меры для обеспечения безопасности и комфорта детей.

• Зампредседателя Правительства Иркутской области Андрей Владимирович Южаков участвовал в оперативном штабе Минпросвещения России.

Родители могут обратиться по телефону (3952) 20-35-37 или по электронной почте osp@mmp38.ru.

#кобзевнасвязи

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей