Сотрудника, пропавшего на каяке месяц назад в Братске, ищет его начальник.
Предварительно, работник стартовал 27 мая на зелёной байдарке с Курчатовского залива. После его видели у базы отдыха в Центральном районе, дальше — тишина. Руководитель уже написал заявление в полицию.
Пропавший был в чёрной футболке, шортах и серо-чёрной кепке. С собой — каяк и пакеты из магазина. Если вы видели этого мужчину, звоните 112.










































