Вручил именные стипендии лучшим студентам нашего города. Среди них – отличники, молодые учёные, артисты, спортсмены и активисты общественных объединений. За каждым достижением – большой труд, талант и целеустремлённость, опыт и время, поддержка и помощь наставников.
Наград в этом году удостоен 51 стипендиат – это юноши и девушки из иркутских вузов и ссузов. Мы ими по-настоящему гордимся!
Напомнил ребятам о важном: они – будущее нашей страны. Сегодня как никогда важно верить в себя, ставить перед собой высокие цели. Верю, что у каждого всё обязательно получится!









































