Инспектор ДПС из Усть-Илимска завоевала золото чемпионата СФО по боксу
Инспектор ДПС из Усть-Илимска Татьяна Богданова стала победительницей чемпионата Сибирского федерального округа по боксу, который прошёл в Омске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
За пять дней соревнований 68 спортсменов боролись за место в сборной Сибири для участия в чемпионате России. Татьяна выступала в тяжёлой весовой категории и в финальном поединке уверенно одержала победу над представительницей Новосибирской области со счётом 5:0.
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.











































