Осуждённый из колонии в Иркутской области пытался дать взятку 15 тысяч за телефон

Осуждённый из колонии в Иркутской области пытался дать взятку 15 тысяч за телефон

Осуждённый из колонии в Иркутской области пытался дать взятку 15 тысяч за телефон

27-летний осуждённый предложил инспектору 15 тысяч рублей за пронос на территорию учреждения мобильных телефонов и других запрещённых вещей. Сотрудник колонии отказался и сообщил о попытке подкупа в УСБ. Против осуждённого завели уголовное дело о даче взятки, теперь ему грозит дополнительный срок.

Фото: Александр Коц

Читайте подробнее: https://www.irk.kp.ru/online/news/7035502/бл

Источник: Канал в МАКС "КП Иркутск"

Топ

Лента новостей