Игорь Кобзев вручил красные дипломы лучшим выпускникам ИГМУ

Игорь Кобзев вручил красные дипломы лучшим выпускникам ИГМУ

Игорь Кобзев вручил красные дипломы лучшим выпускникам ИГМУ

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил дипломы с отличием выпускникам Иркутского государственного медицинского университета.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, в 2026 году ИГМУ окончили 505 молодых специалистов, из них 32 получили дипломы с отличием. Ещё 74 выпускника обучались по целевым договорам с региональным Минздравом и пополнят кадровый состав медицинских учреждений Приангарья.

Глава региона подчеркнул важность развития здравоохранения области и призвал молодых врачей строить профессиональную карьеру в родном регионе.

С окончанием университета выпускников также поздравили ректор ИГМУ Андрей Щербатых и министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов, отметив значимость врачебной профессии и вклад молодых специалистов в будущее региональной медицины.

Фото пресс-службы правительства Иркутской области.

Мы в MAX | ВК | Дзен

Источник: Telegram-канал "«Областная». Главное."

Топ

Лента новостей