Покос травы, уборка дорог, тротуаров и остановок продолжается во всех районах Иркутска.
Сегодня приводят в порядок газоны на улицах Багратиона, Сергеева, Мичурина, Томсона, Центральная, Блюхера, Карла Маркса, Лебедева-Кумача, Фридриха Энгельса, Рабочего Штаба, в микрорайоне Первомайском и СНТ «Банковец».
Тротуары очищают на Мира, Лермонтова, Декабрьских Событий, Ярослава Гашека, Дзержинского, Богдана Хмельницкого, Иркутской 30-й Дивизии, Тимирязева, в микрорайоне Университетском.
– На пониженных участках проводим откачку воды. Сегодня бригады выезжали на улицы Лермонтова, Сосновая, Карла Маркса, Желябова и Марата. Также прочищаем открытые водопропускные канавы и другие элементы ливневок, – рассказал руководитель МУП «Иркутскавтодор» Василий Ефремов.


















































