Работа с обращениями в социальных сетях: итоги недели
На этой неделе мы успешно решили ряд вопросов, поднятых жителями Иркутской области в социальных сетях.
• В Шелеховском СНТ «Труд» восстановлено электроснабжение после обращения граждан.
• Приведен в порядок стадион в Нижнеудинске, убрано скопление мусора.
• Устранены проблемы с вывозом мусора в Ангарске.
• Дорожная служба займется ремонтом дороги к посёлку Раздолье Усольского района.
• Приведено в надлежащий вид почтовое отделение по адресу: 15й Советский переулок, 4А.
• В Усть-Илимске убраны упавшие деревья и восстановлено электроснабжение.
• Возобновлено освещение федеральной трассы в деревне Малая Тарель Качугского района.
• Устранен провал асфальта на улице Крупской,















































