Работа с обращениями в социальных сетях: итоги недели

Работа с обращениями в социальных сетях: итоги недели

Работа с обращениями в социальных сетях: итоги недели

На этой неделе мы успешно решили ряд вопросов, поднятых жителями Иркутской области в социальных сетях.

• В Шелеховском СНТ «Труд» восстановлено электроснабжение после обращения граждан.

• Приведен в порядок стадион в Нижнеудинске, убрано скопление мусора.

• Устранены проблемы с вывозом мусора в Ангарске.

• Дорожная служба займется ремонтом дороги к посёлку Раздолье Усольского района.

• Приведено в надлежащий вид почтовое отделение по адресу: 15й Советский переулок, 4А.

• В Усть-Илимске убраны упавшие деревья и восстановлено электроснабжение.

• Возобновлено освещение федеральной трассы в деревне Малая Тарель Качугского района.

• Устранен провал асфальта на улице Крупской,

#кобзевнасвязи

@media_38

Работа с обращениями в социальных сетях: итоги недели

Работа с обращениями в социальных сетях: итоги недели

Работа с обращениями в социальных сетях: итоги недели

Работа с обращениями в социальных сетях: итоги недели

Работа с обращениями в социальных сетях: итоги недели

Работа с обращениями в социальных сетях: итоги недели

Работа с обращениями в социальных сетях: итоги недели

Работа с обращениями в социальных сетях: итоги недели

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей