XI Всероссийская неделя охраны труда: Иркутян приглашают в Сочи

XI Всероссийская неделя охраны труда: Иркутян приглашают в Сочи

XI Всероссийская неделя охраны труда: Иркутян приглашают в Сочи

Жители Иркутска могут принять участие в мероприятиях XI Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет с 7 по 10 октября в Сочи. Организатором выступает Минтруд России. Тема мероприятия – «Социально-ориентированные технологии – инструмент достижения национальных целей». Особое внимание уделят внедрению современных технологий для сохранения здоровья работников. В программе – выставка, кластер промышленной робототехники, зоны тестирования новых материалов и СИЗ, а также международный трек и Молодежный день. Для участия требуется регистрация.

Город Иркутск

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей