В Иркутской области стартовала неделя борьбы с наркотиками

В Иркутской области стартовала неделя борьбы с наркотиками

В Иркутской области стартовала неделя борьбы с наркотиками

С 22 по 28 июня в Иркутске проходит неделя профилактики употребления наркотических средств. Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Наркомания – это тяжелое заболевание, разрушающее организм и психику.

Для жителей региона действует анонимный чат-бот «Анти-Нарко Гид Иркутской области» в мессенджере МАКС. Он помогает сообщать о фактах пропаганды наркотиков, получать консультации психолога и помощь при зависимости.

Город Иркутск

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей