В Иркутской области стартовала неделя борьбы с наркотиками
С 22 по 28 июня в Иркутске проходит неделя профилактики употребления наркотических средств. Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Наркомания – это тяжелое заболевание, разрушающее организм и психику.
Для жителей региона действует анонимный чат-бот «Анти-Нарко Гид Иркутской области» в мессенджере МАКС. Он помогает сообщать о фактах пропаганды наркотиков, получать консультации психолога и помощь при зависимости.








































