В Саянске угонщики попались полицейским раньше, чем поступило заявление о пропаже
В Саянске 62-летний мужчина обратился в полицию с заявлением об угоне автомобиля «Нива». Однако искать угонщиков не пришлось – они уже были в отделе за пьяную езду.
Во время патрулирования улиц города госавтоинспекторы остановили автомобиль «Нива». 18-летний водитель и его пассажир были с явными признаками опьянения. Когда их доставили в отдел, выяснилось, что внедорожник им не принадлежит, а позже и вовсе выяснилось, что они его угнали. Они пояснили, что хотели разобрать отечественный автомобиль на запчасти и продать.
Спустя несколько часов в полицию обратился хозяин машины с заявлением о пропаже. Он пояснил, что вечером оставил свою «Ниву» на парковке у дома, а утром ее уже не было. Возбуждено уголовное дело.
Фото: МВД38









































