Поездка за хлебом обернулась потерей внедорожника

Поездка за хлебом обернулась потерей внедорожника

Поездка за хлебом обернулась потерей внедорожника

50-летний житель Хомутово отдыхал на пляже Братского водохранилища и, находясь в нетрезвом состоянии, решил съездить в ближайший населённый пункт за хлебом. По дороге его остановили сотрудники ГИБДД.

Выяснилось, что ранее водитель уже привлекался к административной ответственности за пьяную езду. В отношении нарушителя возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (повторное управление ТС в состоянии опьянения).

Суд принял решение о конфискации автомобиля — внедорожника УАЗ Патриот 2025 года выпуска. Машина была изъята и помещена на спецстоянку в Осинском районе. Затем судебные приставы передали автомобиль представителям Минобороны РФ — внедорожник направят для нужд военнослужащих.

Фото: ГУФССП

Мы в RUTUBE | ВК | TELEGRAM | ОК | ДЗЕН

Источник: Канал в МАКС "ТЕЛЕКОМПАНИЯ АИСТ| ИРКУТСК и ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ"

Топ

Лента новостей