Три медали завоевали иркутские спортсмены на международных соревнованиях по тхэквондо ГТФ «Жемчужина Кыргызстана».
Они проходили в Чолпон-Ате. Участовали более 470 человек из 11 стран. В возрастной категории 10-11 лет в дисциплине «хъенг» победу одержала София Цыдыпова. Среди юниорок золото взяла Диана Галимова. А Дмитрий Ловкий стал серебряным призером. По итогам соревнований сборная России заняла первое общекомандное место в медальном зачете.









































