Три медали завоевали иркутские спортсмены на международных соревнованиях по тхэквондо ГТФ «Жемчужина Кыргызстана»

Три медали завоевали иркутские спортсмены на международных соревнованиях по тхэквондо ГТФ «Жемчужина Кыргызстана»

Три медали завоевали иркутские спортсмены на международных соревнованиях по тхэквондо ГТФ «Жемчужина Кыргызстана».

Они проходили в Чолпон-Ате. Участовали более 470 человек из 11 стран. В возрастной категории 10-11 лет в дисциплине «хъенг» победу одержала София Цыдыпова. Среди юниорок золото взяла Диана Галимова. А Дмитрий Ловкий стал серебряным призером. По итогам соревнований сборная России заняла первое общекомандное место в медальном зачете.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ-ИРКУТСК"

Топ

Лента новостей