Сейчас Ангарск украшают уже и 16-этажные дома, а знаете ли вы, что первые девятиэтажки появились в городе в 1967 году. Настал черед рассказать об этом в юбилейной рубрике #75СобытийИзЖизниГорода .
Кирпичные высотки в 94 квартале № 101, 102, 103 по 54 квартиры в каждой сдали в эксплуатацию в 1967 году. Счастливые новоселы самых последних этажей имели уникальную возможность смотреть на Ангарск с высоты.
Больше фото, видео и подробностей – в канале МАКС.









































