Жителей Иркутска приглашают на мероприятия XI Всероссийской недели охраны труда

Жителей Иркутска приглашают на мероприятия XI Всероссийской недели охраны труда

Жителей Иркутска приглашают на мероприятия XI Всероссийской недели охраны труда.

Они проходят с 7 по 10 октября на территории университета «Сириус» в Сочи.

Организатором мероприятия выступает Минтруд России, оператором – Фонд Росконгресс. ВНОТ-2026 традиционно объединит участников со всей страны и зарубежья, включая представителей органов власти, крупнейших компаний, научного и экспертного сообщества.

В этом году основная тема – «Социально-ориентированные технологии – инструмент достижения национальных целей». Особое внимание уделят внедрению современных технологий, направленных на сохранение здоровья работников и повышение качества условий труда.

Наряду с отраслевой выставкой, будет представлен отдельный кластер направления промышленной робототехники. Также организуют специальные зоны тестирования новых материалов, СИЗ, инновационных продуктов и услуг.

В программе – международный трек, Молодежный день с участием кадровых специалистов крупнейших предприятий, профессиональные конкурсы и презентации лучших практик.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Источник: Канал в МАКС "Город Иркутск"

Топ

Лента новостей