Традиционный еженедельный отчет о результатах работы с обращениями, которые я и мои коллеги увидели в социальных сетях.
Жители Шелеховского СНТ «Труд» написали мне в чат об отключении электричества из-за долга перед энергетиками. Особенное негодование это вызвало у тех, кто регулярно вносит плату. Писал об этом на прошлой неделе. Тогда начался процесс перевода средств. На данный момент подача электроэнергии возобновлена.
Получил сообщение о значительном скоплении мусора на территории стадиона в Нижнеудинске, включая зону под трибунами. Переадресовал сообщение в администрацию города. Стадион оперативно привели в порядок.
Также увидел жалобу на то, что в Ангарске контейнерная площадка переполнена из-за несвоевременного вывоза мусора. После того, как информация была передана регоператору, мусор вывезли.
Жительница Усольского района мне написала о разбитой дороге к посёлку Раздолье, из-за этого общественный транспорт и такси приезжали с большими трудностями. Перенаправил обращение в дорожную службу Иркутской области, чтобы специалисты связались с женщиной и оперативно привели трассу в порядок.
По обращению жителей также было приведено в надлежащий вид почтовое отделение по адресу: 15й Советский переулок, 4А. Фасад здания был испорчен граффити и бранными надписями.
В Усть-Илимске после сильного ветра у дома на проспекте Мира, 29 и у спорткомплекса «Илим» упали деревья. В итоге был частично перекрыт проезд и повреждена ЛЭП. Информацию от жителей передали в службы. Управляющая кампания распилила дерево во дворе, муниципальная служба убрала ствол и дополнительно спилила сухостой. На спорткомплексе подрядчик восстановил электроснабжение.
Житель деревни Малая Тарель в Качугском районе сообщил об отсутствии электроснабжения на линии освещения федеральной трассы. Лично связался с заявителем, после чего передал его контактные данные руководителю службы по эксплуатации федеральной трассы. В итоге линию освещения оперативно подключили к электричеству.
Жители Братска сообщили в социальных сетях о провале асфальта на улице Крупской, 16. Яма образовалась на месте ремонта теплосетей. На данный момент повреждение устранено. Кроме того, жительница дома № 32 по той же улице пожаловалась на неисправность игрового элемента на детской площадке. Информация была передана в управляющую компанию, поломку исправили в тот же день.
Ваши комментарии и сообщения принимаю на странице в VK, в «Одноклассниках», а также через платформу обратной связи. Отрабатываем все сигналы, независимо от того, сколько времени требуется на устранение проблемы.
#ПартияРядом38 #ЕР38
















































