Велосипедисты разных возрастных групп приняли участие во Всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера Российской Федерации Анатолия Ощерина

Велосипедисты разных возрастных групп приняли участие во Всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера Российской Федерации Анатолия Ощерина

Велосипедисты разных возрастных групп приняли участие во Всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера Российской Федерации Анатолия Ощерина.

Их провели в Прибайкалье в 16-й раз. На старт вышли спортсмены из Иркутска, Шелехова, Ангарска, Усолья-Сибирского, Улан-Удэ, Читы, Хабаровска и других населенных пунктов. Всего участвовали около 120 велосипедистов.

Видео смотрите в MAX

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ИРКУТСК"

Топ

Лента новостей