Велосипедисты разных возрастных групп приняли участие во Всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера Российской Федерации Анатолия Ощерина.
Их провели в Прибайкалье в 16-й раз. На старт вышли спортсмены из Иркутска, Шелехова, Ангарска, Усолья-Сибирского, Улан-Удэ, Читы, Хабаровска и других населенных пунктов. Всего участвовали около 120 велосипедистов.
Видео смотрите в MAX








































