Во Владимирской области призвали к разумному потреблению бензина

Во Владимирской области призвали к разумному потреблению бензина

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев обратился к жителям с просьбой по возможности сократить использование личных автомобилей и покупать топливо только по мере необходимости. Причиной стали очереди на некоторых АЗС и рост цен, вызванные логистическими трудностями и ажиотажным спросом.

Иркутск политический

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей