Иркутская область «вынуждена перейти на ручной режим работы» в вопросе топлива. Об этом сообщил губернатор Игорь Кобзев.
«Определяем объемы топлива по каждому из получателей индивидуально», — написал глава региона в телеграм-канале.
По его словам, «на отдельных АЗС ввели ограничения по отпуску бензина, часть временно прекратили обслуживание». По словам Кобзева, сейчас главная задача властей региона — обеспечить топливом пожарные и скорые машины, общественный транспорт, коммунальные службы и сельхозтехнику.
Канал РБК в «Максе»







































