На определение объемов топлива по каждому из получателей в ручном режиме перешли в Иркутской области

На определение объемов топлива по каждому из получателей в ручном режиме перешли в Иркутской области

На определение объемов топлива по каждому из получателей в ручном режиме перешли в Иркутской области.

Проблемы на топливном рынке обсудили на заседании оперативного штаба под руководством губернатора Игоря Кобзева вместе представителями независимых топливных операторов, топливоперерабатывающих компаний и регионального управления ФАС. Как сообщили в областном правительстве, сейчас ситуация дестабилизирована из-за вывода из строя объектов нефтепереработки на западе России. Власти Прибайкалья продолжают активно мониторить потребности в объемах топлива всех участников рынка. Приоритет в обеспечении отдают пожарным машинам, скорой помощи, технике коммунальных и оперативных служб, а также общественному транспорту. Жителей Иркутской области просят внимательнее отнестись к планированию поездок с учетом сложившейся ситуации.

Видео смотрите в MAX

Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ИРКУТСК"

Топ

Лента новостей