«Бокс в школу»: новый этап спортивной жизни микрорайона Китой!

«Бокс в школу»: новый этап спортивной жизни микрорайона Китой!

«Бокс в школу»: новый этап спортивной жизни микрорайона Китой!

Вчера на базе СОШ № 11 состоялась важная рабочая встреча с министром спорта Иркутской области Виктором Николаевичем Учеватовым и руководителем федерации бокса Иркутской области «Приангарье» Александром Ракисловым.

Главная тема обсуждения — внедрение всероссийского пилотного проекта «Бокс в школу» на площадке образовательного учреждения.

Школа № 11 выбрана не случайно: она идеально подходит под все критерии проекта. Здесь уже успешно работает спортивная школа олимпийского резерва «Сибиряк», а секция бокса под руководством тренера Евгения Перепечко давно стала кузницей чемпионов.

Уверены, что новый проект даст мощный импульс развитию спорта в микрорайоне и позволит приобщить к боксу еще больше ребят!

«Бокс в школу»: новый этап спортивной жизни микрорайона Китой!

Источник: Telegram-канал "Ангарск-город спорта", репост Ангарск.Официально|Новости округа

Топ

Лента новостей