«Иркутскэнергосбыт» упрощает передачу показаний через мессенджер

«Иркутскэнергосбыт» упрощает передачу показаний через мессенджер

«Иркутскэнергосбыт» упрощает передачу показаний через мессенджер

Теперь жители Иркутской области могут передавать показания приборов учёта электроэнергии, не выходя из мессенджера. «Иркутскэнергосбыт» запустил удобного бота, который позволяет сделать это в несколько кликов.

Для использования сервиса необходимо:

• Перейти по ссылке: https://max.ru/id3808166404_bot

• Запустить бота и следовать инструкциям.

Ботом можно пользоваться круглосуточно, он обеспечивает мгновенную передачу данных и не требует установки дополнительных приложений. Для работы с ботом требуется регистрация в личном кабинете «Иркутскэнергосбыта».

irkutskenergosbyt38

@media_38

Источник: Telegram-канал "Ведомости Иркутской губернии"

Топ

Лента новостей