«Иркутскэнергосбыт» упрощает передачу показаний через мессенджер
Теперь жители Иркутской области могут передавать показания приборов учёта электроэнергии, не выходя из мессенджера. «Иркутскэнергосбыт» запустил удобного бота, который позволяет сделать это в несколько кликов.
Для использования сервиса необходимо:
• Перейти по ссылке: https://max.ru/id3808166404_bot
• Запустить бота и следовать инструкциям.
Ботом можно пользоваться круглосуточно, он обеспечивает мгновенную передачу данных и не требует установки дополнительных приложений. Для работы с ботом требуется регистрация в личном кабинете «Иркутскэнергосбыта».









































