Сегодня, 22 июня - День памяти и скорби.
Ровно 85 лет назад страна узнала о начале Великой Отечественной войны. Наши деды и прадеды встали на защиту Родины - многие из них так и не вернулись, отдав жизни за мирное будущее.
Традиционно Руководитель УФК по Иркутской области Мария Малышева совместно с представителями общественных объединений Управления и Филиала №24 отряда ФКУ "ГУ ВО Минфина России» возложили цветы к мемориалу "Вечный огонь".
Также казначеи присоединились к общероссийской Минуте молчания, почтив память погибших.
Вечная слава героям, отдавшим жизни за Отечество!











































