В Бодайбо начали капитально ремонтировать районную больницу.
В порядок приводят терапевтическое и хирургическое отделения. Ежегодно там лечатся около 1800т пациентов. На время койки развернули в другом корпусе. Отмечу, что обновлений такого масштаба в этом медучреждении не было с момента постройки в 1952 году. Подрядчик заменит системы водоснабжения, вентиляции, канализации и энергообеспечения. Кроме того, перестелят покрытие пола и сделают новую кровлю. Полностью завершить работы планируют к концу этого года.
Видео из канала Игоря Кобзева








































