В Иркутске открылась седьмая Всероссийская конференция молодых учёных «Фундаментальные и прикладные аспекты в медицине и биологии».
Более восьмидесяти участников из разных городов страны собрались, чтобы представить свои научные работы. Им от двадцати до тридцати девяти, и они уже занимаются исследованиями, которые могут изменить медицину.








































