Два человека погибли в ДТП на трассе «Иркутск — Оса — Усть-Уда» сегодня ночью

Два человека погибли в ДТП на трассе «Иркутск — Оса — Усть-Уда» сегодня ночью

Два человека погибли в ДТП на трассе «Иркутск — Оса — Усть-Уда» сегодня ночью.

Как нам сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции, водитель «Тойоты Калдины» не справился с управлением и съехал в кювет. Там автомобиль загорелся, пассажиры от полученных травм скончались до приезда медиков. Водитель получил легкие травмы. Сейчас специалисты проводят проверку. Отмечу, всего за минувшую неделю на дорогах Иркутска и муниципального округа сотрудники ГАИ зарегистрировали 16 ДТП, в которых пострадали 14 взрослых и шесть детей.

Видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутска

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ-ИРКУТСК"

Топ

Лента новостей