Иркутская область присоединяется к общероссийской «Минуте молчания»

Иркутская область присоединяется к общероссийской «Минуте молчания»

Иркутская область присоединяется к общероссийской «Минуте молчания».

22 июня 2026 года, в День памяти и скорби, в 12:15 по московскому времени вся страна почтит память погибших минутой молчания.

Источник: Канал в МАКС "Министерство цифрового развития и связи Иркутской области"

Топ

Лента новостей