Сегодня, в 17:15, Иркутск присоединится к общероссийской «Минуте молчания».
В это время по всей стране воцарится тишина и каждый сможет почтить память тех, кто отдал жизнь за Победу в Великой Отечественной войне.
Никто не забыт, ничто не забыто.
Сегодня, в 17:15, Иркутск присоединится к общероссийской «Минуте молчания».
В это время по всей стране воцарится тишина и каждый сможет почтить память тех, кто отдал жизнь за Победу в Великой Отечественной войне.
Никто не забыт, ничто не забыто.