На выходных в Аларском районе погиб пешеход
В ночь на воскресенье в Аларском районе произошло трагическое ДТП. На 26-м километре региональной автодороги «Черемхово-Голуметь-Онот» сбили пешехода.
Предварительно установили, что 38-летний водитель автомобиля «Хонда Фит» ехал в направлении деревни Ныгда и допустил наезд на 66-летнего мужчину, находившегося на проезжей части. Пешеход скончался на месте до приезда скорой помощи.
Полицейские разбираются во всех обстоятельствах, назначена проверка.
Видео: Госавтоинспекции Приангарья









































